首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临汾公交查询
>
临汾公交站点一览
> 光大银行
光大银行
途经路线[7条]
101路
102路
105路
1路[环形]
21路[环形]
2路[环形]
5路
临汾2路[环形]公交车路线
未来城公交站-嘉泉口
共34站
未来城公交站
行政干校
嘉泉口
北芦
南芦
新一中
盛泽微创外科医院
马务
锣鼓桥头
锣鼓桥南
动物园
人民医院东门
涧头村口
彩虹桥东
鼓楼西中街口
鼓楼西
体育街北口
洪家楼口
老凤祥珠宝
市第二人民医院
市中心医院
市人民政府
解放路北
古城路北
向阳路北
河汾路口
光大银行
规划展览馆
马务
盛泽微创外科医院
新一中
南芦
北芦
嘉泉口
临汾2路[环形]公交车路线
嘉泉口-未来城公交站
共34站
嘉泉口
北芦
南芦
新一中
盛泽微创外科医院
马务
规划展览馆
光大银行
河汾路口
向阳路北
古城路北
解放路北
市人民政府
市中心医院
市第二人民医院
老凤祥珠宝
洪家楼口
体育街北口
鼓楼西
鼓楼西中街口
彩虹桥东
涧头村口
人民医院东门
动物园
锣鼓桥南
锣鼓桥头
马务
盛泽微创外科医院
新一中
南芦
北芦
嘉泉口
行政干校
未来城公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7